УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаНормативно-правовые актыНовости администрацииВ Далматовском краеведческом музее вспомнили о Героях Советского Союза

Сигнал о взрывчатке оказался ложным

b_250_250_16777215_00_images_57294137.jpg14 апреля в 11.25 на пульт дежурного диспетчера ПЧ-14 поступил звонок, что в здании судебных приставов заложено взрывное устройство.

Отметим, что чуть ранее, как проинформировали в пресс-службе УМВД по Курганской области, около 10 часов утра в полицию поступили сообщения о заминировании ряда административных зданий в разных частях города. 

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, администрации района из отдела по делам ГО и ЧС, центральной районной больницы и службы жизнеобеспечения. Здание было оцеплено, эвакуированы люди.

После проведения следственно-оперативных мероприятий выяснилось, что информация о минировании здания ССП не подтвердилась. Сообщения оказались ложными.

Обновлено 15.04.2015 12:09

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика