УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаНормативно-правовые актыНовости администрацииВ Далматовском культурно - досуговом центре состоялось совещание работников образования района

Уважаемые предприниматели! 22-23 августа Курганский региональный центр поддержки экспорта проводит семинар «Экспортная внешнеторговая сделка: особенности подготовки, заключения и реализации»

b_250_250_16777215_00_images_logo-krcpe_rgb.jpgКурганский региональный Центр поддержки экспорта, в целях повышения уровня информированности в сфере внешнеэкономической деятельности, 22-23 августа 2013 года,  проводит обучающий семинар «Экспортная внешнеторговая сделка: особенности подготовки, заключения и реализации».

Семинар рассчитан на руководителей предприятий малого и среднего бизнеса Курганской области, которые уже занимаются экспортными поставками либо рассматривают возможность выхода на зарубежные рынки. Семинар будет полезен также для сотрудников предприятий, работа которых связана с внешнеэкономической деятельностью. В ходе семинара запланировано проведение как группового, так и личного консультирования.

Цель семинара - научить предпринимателей оценивать свои экспортные возможности, грамотно формировать экспортное предложение и осуществлять его правильное оформление и эффективное продвижение.
В ходе семинара возможно проведение индивидуального консультирования.
Автор и ведущий семинара - Петр Сергеевич Травинский (г. Москва), кандидат экономических наук, эксперт-консультант «Портала внешнеэкономической информации» Министерства экономического развития РФ (www.ved.gov.ru), практик в области внешнеэкономической деятельности с 30-летним стажем.
Участие в мероприятии для предприятий малого и среднего бизнеса бесплатное. Однако, в связи с ограниченным количеством мест требуется предварительная регистрация.
По окончании мероприятия все участники получат сертификаты о прохождении семинара.
Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. Заявки принимаются до 20 августа. Заполненную заявку необходимо направить на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или по факсу: (3522) 600-063.
Дополнительную информацию можно получить в Курганском региональном Центре поддержки экспорта по телефону (3522) 411-611.

  • Описание и программа семинара
  • Резюме П.С. Травинского
  • Бланк заявки


  • Обновлено 14.08.2013 16:53

     

    Повышаем финансовую грамотность!

    Далматовская земля

    Яндекс.Метрика