УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок труда

Торжественный прием главой Далматовского района выпускников школ

b_250_250_16777215_00_images__MG_2757.JPGТоржественный прием главой Далматовского района выпускников школ стал в районе уже традиционным мероприятием. В целях поддержки талантливой молодежи и повышения социального статуса творческой личности выпускников общеобразовательных организаций района лучшие из лучших удостаиваются не только наград, но и получают денежную премию из районного бюджета. 

Так 30 июня в Далматовском культурно – досуговом центре прошел прием главой Далматовского района Петром Полухиным лучших выпускников, их родителей, учителей и руководителей школ района, подготовивших отличников.

Ребят, достижениями которых по праву может гордиться Далматовский район, вместе с главой района поздравили первый заместитель главы района Елена Дьячкова,  руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Ольга Первухина и руководитель отдела культуры Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Надежда Ягупьева. Они пожелали школьникам дальнейших успехов в обучении, а выпускникам - успешного поступления в вузы.

b_250_250_16777215_00_images__MG_2722.JPG13 выпускников 11-х классов, получивших аттестаты с отличием, получили из рук главы района медали и Почетные грамоты за особые успехи в учении.

Также Петр Васильевич поздравил 11 выпускников 9-х классов, получивших аттестаты особого образца. За успешное окончание основной школы они были отмечены Почетными грамотами администрации района.

Особые теплые слова прозвучали в адрес родителей выпускников. Именно они приложили огромные усилия, чтобы вырастить таких достойных детей, и успех ребят во многом их заслуга. Благодарственные письма за достойное воспитание были вручены родителям выпускников 11-х и 9-х классов, закончивших школу с отличием.

Высокие достижения учащихся и выпускников были бы невозможны без слаженной работы педагогического коллектива. Благодарственным письмом администрации Далматовского района за высокие показатели в подготовке выпускников были награждены педагогические коллективы Новопетропавловской, Кривской, Песчано – Колединской, Далматовских № 2 и № 3 школ.

Во время торжественного приема были отмечены и выпускники, проявившие себя в спорте и творчестве, - победители предметных олимпиад; лауреаты, дипломанты, призёры муниципальных, региональных и Всероссийских конкурсов, турниров, соревнований, выставок; юные певцы и танцоры, лидеры и активисты, юные спортсмены.

b_250_250_16777215_00_images__MG_2642.JPGОт имени родителей выпускников Ирина Боровинских поблагодарила педагогов, руководителей образовательных организаций и администрацию Далматовского района за поддержку, насыщенную и интересную школьную жизнь, за организацию разнообразных мероприятий, конкурсов, фестивалей и отдыха детей в районе.

Выпускник Песчано-Колединской средней школы Антон Гусаков от всех выпускников сказала слова благодарности всем тем, кто помогал все школьные годы идти к намеченной цели.

В течении всего мероприятия веселые танцы, душевные песни в исполнении танцевальных коллективов и исполнителей Далматовского дома детского творчества и культурно – досугового центра звучали в честь лучших выпускников района.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика