УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаНовости администрацииКлуб молодых семей Далматовского района принял участие в областном фестивале клубов молодых семей 2016

Клуб молодых семей Далматовского района принял участие в областном фестивале клубов молодых семей 2016

b_250_250_16777215_00_images_2016_klub-mol-semyi_2.jpgДалматовский районный клуб молодых семей «Союз сердец» в новом составе и с обновленным названием принял участие в областном фестивале клубов молодых семей 2016, посвященный Году кино в России.

Первый этап фестиваля, состоявшийся 24 апреля в городе Кургане в ТРЦ «Пушкинский», включал в себя конкурсные испытания в «Битве хоров клубов молодых семей» и командные соревнования в игре «Боулинг».

Ребята в лучшем виде представили на суд строгого жюри красивый номер с песней «Позвони мне, позвони…» из кинофильма «Карнавал» и дружно соревновались сb_250_250_16777215_00_images_2016_klub-mol-semyi_3.jpg другими клубами в игре «Боулинг».

Дружеская соревновательная атмосфера мероприятия наполнила всех положительными эмоциями.

Второй этап фестиваля включает в себя организацию и проведение социально-значимой акции, направленную на пропаганду семейных ценностей, государственной регистрации браков и ответственного родительства.

А третий этап состоится 15 мая в Международный день семьи. Ребятам предстоит конкурсная игра-квест «Крепкая семья» и соревнования по спортивно-ролевой игре «Квиддич».

Итоги рейтинговой системы оценки всех конкурсных этапов будут объявлены 15 мая.

Евдокимова Л.М., специалист по молодежной политике УДОКМС

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика