УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаНовости администрацииВ канун Международного дня мира состоялось торжественное вручение паспортов молодым гражданам Российской Федерации

Кураторы волонтерских отрядов продолжают "Фабрику смыслов"

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/obrovolec.jpg'
There was a problem loading image 'images/obrovolec.jpg'

obrovolec.jpgНа прошлой неделе, в Далматовском Доме детского творчества состоялся семинар для кураторов волонтерских отрядов образовательных учреждений района.

В рамках семинара с кураторами волонтерских отрядов состоялась беседа по проекту ВОО Молодая Гвардия ЕР «Фабрика смыслов» на тему значимости добровольческой деятельности для «социального взросления» молодежи. Неоспоримая необходимость и уникальность приобретения социального опыта в процессе проявления личного участия в социальнозначимых мероприятиях.

На семинаре была заслушана информация об опыте волонтерской работы районной организации «Доброволец». Утвержден районный план работы волонтеров по август месяц. Утверждено положение о конкурсе добровольческих отрядов, пропагандирующих здоровый образ жизни.

Работа по регистрации на всероссийском сайте добровольцев возобновится под руководством методиста Далматовского Дома детского творчества.

Так же в преддверии подготовки мероприятий, посвященных Дню победы – 9 мая, обговорили организационные моменты по патриотическим традиционным молодежным акциям «Свеча памяти», «Георгиевская лента», «Бессмертный полк».

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика