УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаНовости администрации04 ноября 2015 года в Российской Федерации вступил в силу Федеральный закон от 03.11.2015 №303-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Конкурс профмастерства дорожников

b_250_250_16777215_00_images_sam_5102.jpgВ Далматово прошёл первый день соревнований  XIII конкурса профессионального мастерства работников дорожного хозяйства Курганской области. В нем принимают участие 11 команд. Честь Далматовского района защищают ОАО «Далматовское ДРСУ», неоднократный победитель и призёр прошлых лет и ООО «Далматовское строительное управление» - дебютант конкурса.

Торжественное открытие состоялось на базе Далматовской санаторной школы-интерната, которая предоставила для участников конкурса свои светлые аудитории, спальни и стадион для соревнований. Конкурсантов приветствовали: А. С. Cтаростенко, начальник Главного управления автомобильных дорог Курганской области, глава района А. В. Столбов и другие. Право поднять флаг Российской Федерации предоставлено  представителям команд — победителей прошлых соревнований.

b_250_250_16777215_00_images_sam_5103.jpg

Первый этап соревнований - теоретические знания правил и предмета дорожного строительства - участники конкурса прошли в этот же день. Далее их ожидала культурная программа с посещением Свято-Успенского Далматовского монастыря, спортивные соревнования, в том числе и по мини-футболу, результаты которого  идут в зачет командных соревнований.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика