УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПотребительский рынокСхема размещения нестационарных торговых объектовНовости администрацииПредприятия Далматовского района проявили себя на региональном этапе Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

Команда Далматовского района заняла IV общекомандное место в финале областных сельских спортивных игр "Золотой колос-2014"

b_250_250_16777215_00_images_3285b.jpgС 20 по 22 июня в с. Кетово прошёл финал областных сельских спортивных игр "Золотой колос-2014".

По его итогам сборная команда Далматовского района заняла в турнирной таблице IV общекомандное место, уступив пальму первенства командам Кетовского, Каргапольского и Варгашинского районам. Среди крупных районов Далматовский район стал третьим после Кетовского, Каргапольского районов.

Полиалон:

3 место в общекомандном зачёте в составе: Мильчаков Денис, Лежушкина Елена, Маслов Александр, Никулин Александр, Бабинов Святослав;

Лёгкая атлетика:

1 место на 100, 200 м. - Туктарёв Роман с рекордом Далматовского района;

3 место на 100 м. - Никитенко Ксения с рекордом Далматовского района;

2 место на 1500 и 3000м. - Латышев Андрей;

3 место в толкании ядра - Бахтерева Вера;

Соревнования механизаторов:

1 место - Мыльникова Надежда, первая женщина механизатор на областных сельских спортивных играх "Золотой колос";

Гиревой спорт:

1 место - Захарова Елена;

2 место - Мамонтов Александр;

Соревнования спортивных семей:

1 место - семья Пискарёвых Евгений, Ольга и Валерия. Валерия стала самой юной среди девочек.