УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПотребительский рынокСхема размещения нестационарных торговых объектовНовости администрацииКонкурс на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского района

Образованы новые избирательные участки.

     Администрацией Далматовского района 18 января 2013 года за № 26 принято постановление «Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчёта голосов избирателей, участников референдума при проведении выборов на территории Далматовского района».

     Если раньше избирательные участки и участковые избирательные комиссии формировались во всех муниципальных районах и городских округах накануне каждых выборов (федеральных, региональных и муниципальных), то сейчас согласно внесенным изменениям в Федеральный закон от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» участковые избирательные комиссии будут постоянно действующими со сроками полномочий 5 лет.
     Территориальной избирательной комиссией Далматовского района на образованных избирательных участках в срок до 16 марта 2013 года будут сформированы новые составы участковых избирательных комиссий.
     Полностью постановление администрации Далматовского района от 18 января 2013 года № 26 размещено на нашем сайте в разделе «Выборы» в рубрике «Документы», а также будет опубликовано в газете «Далматовский вестник 25 января 2013 года.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика