УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияЗаместитель по строительству и ЖКХНовости администрацииВ рамках партийного проекта "Культура малой Родины" Федор Ярославцев передал звуковое оборудование в Павелёвский сельский клуб

Заместитель по строительству и ЖКХ

Учащиеся школы МКОУ «Песчано – Колединская СОШ» вернулись со Слета подшефных школ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

b_250_250_16777215_00_images_IMG_20181030_135914.jpgУчащиеся школы МКОУ «Песчано – Колединская СОШ» вернулись со Слета подшефных школ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», проходившего на базе отдыха «Прометей» в г. Екатеринбург.

Данное мероприятие было организовано и проведено с целью подготовки перспективного резерва для ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» из числа наиболее способных и мотивированных на успешную профессиональную самореализацию учащихся. Всего на Слет прибыло около 62 человек, это учащиеся 10-11 классов от 12 филиалов Общества.

Программа Слета была насыщенной и интересной, все проходило строго по расписанию: в период с 28 октября по 2ноября 2018года.Ребятам скучать было некогда– они набирались опыта, усваивали новую информацию, заводили знакомства и весело проводили время.

Всех участников поделили на четыре команды, которые состояли из 15 человек.

Самыми насыщенными для школьников оказались второй и третий день пребывания в «Прометее»: пришлось усваивать беспрерывный поток информации. Занятия с психологом помогли нам научиться выявлять сильные стороны своей личности и подбирать себе подходящую сферу деятельности. Занятия были очень интересными и познавательными, каждый открыл для себя что-то новое, а также удостоверился в правильности выбора своей будущей профессии, или же наоборот – понял, что нужно подумать еще.

На следующий день в конференц-зале Я.А.Ведерникова - руководитель проектов, директор НОУ ДПО «Фабрика Управляющих Проектами» провела с учащимися Мозговой штурм по проектной деятельности и нацелила ребят на конечный результат «Защита проектов в группах».

На вечерней свечке ребятам было объявлено, что они 31.10.2018г. едут на экскурсию в Административное здание Общества. С приветственным словом перед ребятами выступили: И.Г. Ипатов, заместитель генерального директора по управлению персоналом; Е.В.Стаценко, ведущий инженер по подготовке кадров ОКиТО, ребята посмотрели видеофильм «Магистральный транспорт газа». Посетили музей ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

В свободное время ребята играли в спортивные игры, эстафеты, работали над проектом, участвовали в интеллектуальной командной игре «Мозгобойня», которую провели К.А.Романова, диспетчер автомобильного транспорта ИТЦ; М.Б.Циммер, слесарь КИПиА, УЭЗиС .

Все время пребывания в лагере школьники собирали фотографии, снимали видео и из собранных материалов, а также личных впечатлений от этой недели, готовили видеопрезентацию, которую и увидели на закрытии.

В последний день командами была подготовлена презентация проектов - итоговой командной работы на Слёте, подведены итоги, награждение, даны напутственные слова участникам мероприятия.

Вот и пролетела неделя на базе отдыха «Прометей». Никому не хотелось расставаться с новыми и старыми друзьями, со своей командой, а дружба у ребят завязалась не только с другими школьниками, но и с гостями Слёта – трудолюбивыми работниками, отзывчивыми кураторами.

Слет учащихся подшефных школ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» не прошел бесследно, он оставил много веселых, добрых воспоминаний, подарил прекрасные моменты и новые знания, сплотил людей. Это мероприятие стало полезным и интересным моментом в жизни будущих газовиков.


Заместитель директора по ВР Самарина Г.А.

Обновлено 08.11.2018 15:39

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика