УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияЗаместитель по строительству и ЖКХНовости администрацииВ детских садах и школах района кипят ремонтные работы.

Заместитель по строительству и ЖКХ

В Далматовском районе пройдет первый этап операции "Мак-2017"

b_250_250_16777215_00_images_2017_mak-2017.jpgС 13 июня по 15 июля на территории Далматовского района пройдет первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2017».

В рамках операции полицейские будут пресекать преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков растительного происхождения, выявлять незаконные посевы и очаги дикорастущих наркосодержащих растений.

ОМВД России по Далматовскому району напоминает, что в соответствии со статьей 231 УК РФ, граждане несут уголовную ответственность за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Сотрудники полиции обращаются ко всем неравнодушным жителям Далматовского района, которые обладают информацией об очагах произрастания и фактах незаконного культивирования конопли и мака, изготовления и сбыта наркотических средств, лицах, занимающихся их сбытом, незамедлительно сообщать в полицию по 02, 3-15-91 и 3-15-81 - дежурная часть.

Обновлено 13.06.2017 16:57

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика