УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияЗаместитель по строительству и ЖКХНовости администрацииПодведены итоги Всероссийского конкурса «Успех и безопасность – 2018»

Заместитель по строительству и ЖКХ

В районе прошел районный семинар работников культуры

b_250_250_16777215_00_images_2016_SAM_0582.JPGВ Далматовском культурно – досуговом центре состоялся районный семинар для сельских работников культуры, на котором рассматривался план работы на предстоящий год.

Представителей культуры познакомили с информацией о проведении районных мероприятий и конкурсов в 2016 году, посвященных Году российского кино.

В планах организовать и провести районный смотр агитбригад, конкурс патриотической песни «Родина. Честь. Слава», конкурс хореографических постановок «Творцы своей души», фестиваль съезжих праздников «Живи Российская глубинка» и мн. др.

Вторая часть семинара была направлена на повышение профессионального уровня и мастерства работников культуры района. Специалисты Далматовского культурно – досугового центра научили собравшихся создавать фото и видео презентацию.

Роль культуры во все времена и в любом обществе велика. На плечах работников культуры лежит большая ответственность за будущее подрастающего поколения, за его воспитание и просвещение. Отсюда основная цель, которая стоит пред культработниками, привлечь нашу молодежь и всех жителей Далматовского района в орбиту творческой деятельности, гармонизировать общество, сделать мир прекраснее добрее, радостнее!

Обновлено 04.02.2016 16:22

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика