ГлавнаяОрганы управленияСписок телефонов работников администрации Далматовского района

Телефонный справочник администрации Далматовского района

 

Кабинет

Ф.И.О.

 

Должность

Основной  телефон

Внутренний  телефон

Администрация  Далматовского  района

 

55

 

Столбов   Александр Васильевич

 

Глава  Далматовского  района

 

3-81-30

 

 

100

 

54

 

Палышева   Наталья Михайловна

 

Ведущий специалист отдела контрольно-организационной и кадровой работы 

(приемная)

 

3-81-30

3-73-50

(факс)

 

102

 

53

 

 

  Дьячкова        Елена    Витальевна

 

Первый заместитель  Главы  Далматовского  района

 

 

3-70-13

 

 

108

 

 

57

 

  Аносов          Андрей   Геннадьевич

 

Заместитель  Главы  Далматовского  района   

 

3-70-05

 

113

 

 

59

 

Воротников Илья Сергеевич

 

 

Заместитель Главы  Далматовского района по строительству  и  ЖКХ

 

3-70-07

    

114

 

29

 

Васильев Андрей Владимирович

 

 

Программист

 

3-60-22

 

Нет

 

16

 

Копылова Ирина Владимировна

 

Ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ

 

 

3-69-00

 

Нет

 

 

16

 

Смоленцева Вера Викторовна

 

Ведущий специалист по мобилизационной  работе 

 

 

3-69-00

 

Нет

 

 

18

 

 

Супрунович Ирина Александровна

 

Ведущий специалист – ответственный секретарь комиссии  по  делам  несовершеннолетних  и защите  их  прав

 

3-80-81

 

 

Нет

 

 

 

 

Зайков Сергей Анатольевич

 

Комендант

 

 

 3-67-47

 

 Нет

 

Отдел контрольно-организационной и кадровой  работы

 

47

 

Столбов Евгений Валерьевич

 

Управляющий делами, руководитель отдела  контрольно-организационной и кадровой работы

 

 

3-67-44

 

107

 

 

 

49

 

Нечунаева Ольга Александровна

 

Заместитель  руководителя  отдела  контрольно-организационной  и  кадровой  работы

 

 

 

 

3-70-01

 

 

 

 

109

 

Блинова Татьяна Владимировна

 

Главный  специалист отдела контрольно-организационной и кадровой работы

 

 

Устинова Наталья Олеговна

 

Ведущий специалист отдела контрольно-организационной и кадровой работы

 

 

 

48

 

Грачёва Наталья Александровна

 

Помощник  руководителя отдела контрольно-организационной и кадровой  работы

 

 

 

3-72-43

 

 

Нет

 

Пономарева Светлана Александровна

 

 

Старший инспектор отдела контрольно-организационной  и  кадровой  работы

 

15 а

 

Штурмина Мария Андреевна

 

Старший инспектор отдела контрольно-организационной  и  кадровой  работы   (машбюро)

 

 

3-70-34

    

117

 

 

 

 

46

 

Гоголина Елена   Васильевна

 

Заместитель  руководителя  отдела  контрольно-организационной  и  кадровой  работы,  главный  бухгалтер

 

 

 

 

 

3-70-03

 

 

 

 

 

 

Нет

 

 

Зырянова Галина Александровна

 

Главный специалист отдела  контрольно-организационной  и  кадровой  работы по бухгалтерскому учету

 

 

Четверткова Юлия Анатольевна

 

 

Бухгалтер отдела  контрольно-организационной  и  кадровой  работы

 

Юридический отдел

 

 

44

 

 

Максимов
Александр Валерьевич

 

 Руководитель юридического отдела

 

 

 

3-79-73

 

 

104

 

Тимошенко Олег Александрович

 

 Главный специалист юридического отдела

 

29

 

Валиуллина Анна Александровна

 

Главный  специалист юридического отдела Администрации Далматовского района по охране  труда                                     

 

3-60-22

 

Нет

             

 

Отдел экономики 

 

 

 

29

 

Боголюбова Марина Владимировна

 

Руководитель отдела экономики

 

 

3-62-62

 

 

 

Нет

 

 

Портных Юлия Сергеевна

 

Главный специалист отдела экономики

 

Черных Татьяна   Ивановна

 

Ведущий  специалист отдела  экономики  

 

Отдел строительства и ЖКХ

 

 

 

62

 

Лукьянова Ксения Александровна

 

 

Руководитель отдела  строительства  и  ЖКХ

 

 

 

3-60-09

 

 

115

 

Усольцева  Ирина Сергеевна

 

 

Главный специалист отдела строительства  и  ЖКХ

 

123

 

 

Межина Оксана Владимировна

 

Ведущий специалист отдела  строительства  и  ЖКХ

 

 

115

61

 

Яренских Юлия Сергеевна

 

Старший инспектор отдела строительства и ЖКХ

 

3-79-37

Нет

 

Отдел  по  делам  ГО  и ЧС 

11

Е Д Д С

 

3-79-90

Нет

   

цокольный этаж

 

 

Мясников Александр Юрьевич

Руководитель  отдела  по  делам  ГО  и  ЧС,  взаимодействию  с  правоохранительными  органами  и  военными  учреждениями

 

 

 

3-79-93

 

 

 

121

Ефимов

Сергей

Юрьевич

Помощник руководителя отдела  по  делам  ГО и ЧС,  взаимодействию  с  ПО и ВУ

Зеленина Надежда Витальевна

Старший оперативный дежурный  ЕДДС

 

Отдел сельского  хозяйства 

37-38

Тебеньков Алексей Владимирович

Исполняющий обязанности руководителя отдела сельского хозяйства

 

3-70-02

 

Нет

 

 

 

Вакансия

Главный специалист отдела сельского хозяйства по агрономической работе

 

 

40

Мануйлова

Людмила

Александровна

Главный  специалист  отдела сельского хозяйства по экономической работе

3-70-31

(факс)

Нет

Тропина Дарья Алексеевна

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

 

Вершинина

Алефтина

Викторовна

Экономист отдела сельского хозяйства

 

 

 

Балтачева

Валентина

Владимировна

 

Старший инспектор отдела сельского хозяйства по зоотехнической  работе

3-79-95

Нет

Новикова Светлана Анатольевна

Зоотехник отдела сельского хозяйства

 

Отдел закупок

 

Середова Светлана Юрьевна

Руководитель отдела закупок

 

 

 

3-70-19

 

 

 

Нет

24

Никулина Ольга Владимировна

Главный специалист отдела закупок

 

Волосникова Мария Александровна

Ведущий специалист отдела закупок

 

Отдел территориального планирования и градостроительной деятельности

61

Татар Наталья Антоновна

Руководитель отдела территориального планирования и градостроительной деятельности

 

 

63

Спицина Елена Владимировна

Заместитель руководителя отдела территориального планирования и градостроительной деятельности, главный архитектор

3-79-37

Нет

61

Телякова Дарья Вячеславовна

Помощник руководителя отдела территориального планирования и градостроительной деятельности

 

 

 

Отдел З А Г С

 

Администрация города

 

Лагунова Лидия Сергеевна

 

Руководитель отдела ЗАГС

 

3-65-80

 

Нет

 

Визгина Елена Александровна

 

Ведущий специалист отдела ЗАГС

 

 

Архивный отдел

 

 ул. Энгельса, 7

 

Аносова Инна Александровна

 

 

Руководитель архивного отдела

 

 

 

 

3-79-87

 

 

 

 

Нет

 

Падерин Александр Викторович

 

 

 

Помощник руководителя архивного отдела

 Барахвостова Наталья   Владимировна

 Старший инспектор архивного отдела

 

Контрольно – счётная палата Далматовского района

 

   43

Коростелева Ольга Александровна

Председатель Контрольно – счётной палаты

 

3-79-05

 

Нет

 

Далматовская районная Дума

 

31

 

Косухина Светлана Николаевна

 

 

Главный специалист аппарата Далматовской районной Думы

 

3-79-64

 

Нет

32

 

Орлова Наталья Васильевна

 

 

Старший инспектор аппарата Далматовской районной Думы

 

3-67-23

 

Нет

 

Управление имущественных и земельных отношений 

 

50

 

Лобова Елена Юрьевна

 

Руководитель Управления имущественных  и  земельных  отношений

 

 

3-67-77

 

111

 

 

 

45

 

Мальцева Елена Владимировна

 

 

 

Руководитель отдела по земельным отношениям

 

 

 

 

3-70-06

 

 

 

 

Нет

 

Засыпкина Мария Евгеньевна

 

Главный специалист отдела  по земельным отношениям

 

Оконечникова Анна Григорьевна

 

 

Ведущий  специалист  отдела по земельным отношениям

 

 

51

 

Попова Ирина   Владиславовна

 

Главный специалист отдела по земельным отношениям

 

 

 

3-70-26

 

 

 

    Нет

 

Вакансия

 

Ведущий специалист  отдела по земельным отношениям

 

 

 

 

 

52

 

 

 

 

 

 

Иванова Эльвира Михайловна

 

Руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом

 

 

 

 

 

 

3-60-02

 

 

 

 

 

 

 

Нет

 

 

 

Петунина Татьяна Вадимовна

 

Главный  специалист отдела по управлению муниципальным имуществом

 

 

Пустынных Татьяна Ивановна

 

 

Старший инспектор отдела по управлению муниципальным имуществом

 

Запрудина Светлана   Александровна

 

Главный  специалист  - главный бухгалтер Управления имущественных и земельных отношений

 

 

Финансовое  управление 

 

66

 

Останина Елена  Александровна

 

 

Руководитель  Финансового  управления

 

3-70-11

 

103

 

67

 

Корепанов Андрей   Николаевич

 

Главный  специалист  организационной и кадровой работы 

 

 

3-70-11

 

103

 

 

 

 

60

 

Полухина Людмила   Леонидовна

 

Заместитель  руководителя  Финансового управления, руководитель  отдела  экономики  и  контроля

 

 

 

 

3-70-08

 

 

 

Нет

 

Коновалова Ольга Анатольевна

 

 

Главный специалист отдела экономики и контроля

 

 

Коурова Ольга Ивановна

 

 

Ведущий  специалист отдела  экономики  и  контроля

 

 

 

35

 

 

Капаклы

Ольга Владимировна

Руководитель контрольно – ревизионного отдела

 

 

3-74-80

 

 

Нет

Спицына Наталья Александровна

Главный специалист контрольно-ревизионного отдела

 

 

 

 

 

64

 

Кислова

Татьяна

Феодосиевна

Руководитель отдела  учета  и  отчетности

 

 

 

 

 

3-67-40

 

 

 

 

 

Нет

Киселёва

Ирина

Валерьевна

Главный  специалист отдела учета и отчетности

Веденистова

Ольга Юрьевна

Старший инспектор отдела учета и отчетности

Муратов

Роман

Николаевич

Программист Финансового управления

 

 

 

 

 

65

Чикардин

Сергей

Владимирович

Заместитель руководителя Финансового управления, руководитель бюджетного отдела

 

 

 

 

 

3-70-12

 

 

 

 

 

Нет

Бобина

Надежда

Владимировна

Главный специалист бюджетного  отдела

Завьялова

Елена

Александровна

Ведущий специалист бюджетного отдела

Грачева

Светлана

Алексеевна

Ведущий специалист бюджетного отдела

 

                     Отдел  бухгалтерского  учета  г. Далматово

40

 

Давыдова Анна

Викторовна

Руководитель отдела

 

3-75-25

 

Нет

 

 

 

Отдел  централизованного  бухгалтерского  учета  поселений

 

 34

Стафеева Ольга Николаевна

Главный специалист отдела (Белоярский, Мясниковский c/c)

 

 

3-60-42

 

 

 Нет

Бибанаева Светлана Ивановна

Бухгалтер

(Новосельский, Песковский c/c)

 

Коурова Юлия Владимировна

Главный специалист отдела

 

 

 

 

36

Полухина Надежда Валерьевна

   Ведущий специалист отдела

(Лебяжский, Ключевской с/с)

 

 

3-75-12

 

 

Нет

Канюкова Галина   Владимировна

Главный специалист отдела

(Нижнеярский, Кривское с/c)

Заварницына Алёна Викторовна

Главный специалист отдела

(Верхнеярский, Смирновский с/c)

 

 

 

42

Кунгурцева Елена Александровна

Руководитель отдела

(Новопетропавловский с/с)

 

 

 

 

3-81-07

 

 

 

 

Нет

 

 

Тропина Алена   Александровна

Главный специалист отдела

(Крестовский, П-Колединский с/с)

Кочева Наталья Николаевна

Главный специалист отдела

(Тамакульский, Вознесенский с/с)

 

 

39

 

Вахрушева Лидия   Александровна

Ведущий специалист отдела

(Першинский, Затеченский с/с)

 

 

3-34-16

 

 

 

 

Нет

Дозморова Александра Юрьевна

Ведущий специалист отдела

(Уксянский с/с)

 

Территориальная  избирательная  комиссия  Далматовского  района

 

15

Первунина Елена Геннадьевна

Председатель  ТИК

3-70-47

Нет

 

13

Никулина Татьяна Петровна

Системный  администратор  ГАС «Выборы»

 3-71-27

Нет

 

У Д О К М С

 

6

Первухина Ольга Николаевна

Руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта

 3-75-72

 120

 

5

Яговцева Екатерина Петровна

Делопроизводитель

3-73-81

приёмная

 

Нет

 

 

 

 

3

Степанова Марина   Николаевна

Заместитель руководителя

 

 

 

3-79-65

 

 

 

119

 

 

Столбова Алёна Сергеевна

Главный специалист

Волынец Елена Сергеевна

Юрисконсульт

 

 

 

 

4

 Хохрякова Валентина Эдуардовна

Главный специалист

 

 

 

 

3-63-32

 

 

 

 

Нет

 

Драницына Наталия   Викторовна

Главный специалист

Анфёрова Светлана Юрьевна

Методист

 

 

2

Ягупьева Надежда Петровна

Руководитель отдела культуры

 

 

 

3-64-29

 

   

118

Кизерова Светлана Владимировна

Главный специалист

 

 

 

 

 

 

8

 

 

Забелина Елена Викторовна

Главный специалист, заведующая РИМК

 

 

 

 

 

 

3-61-89

 

 

 

 

 

 

Нет

Кокорина Людмила Александровна

Главный специалист

Ефимова Марина   Анатольевна

Методист

Кузнецова Наталья Леонидовна

Методист

 

Фомина Ирина Сергеевна

Методист

 

 

 

 

 

7

 

Конышева Наталья   Михайловна

Старший инспектор по кадрам

 

 

 

3-81-67

 

 

 

Нет

 

Мальцева Лидия Ивановна

Старший инспектор по кадрам

Федосеев Алексей Сергеевич

Инженер – строитель 

30

Зуйков Илья Николаевич

Руководитель отдела опеки и попечительства

3-60-08

Нет

19

Осокина Виктория Валерьевна

Ведущий специалист отдела опеки и попечительства

 

3-71-30

 

Нет

Молодцова Ирина Александровна

Ведущий специалист отдела опеки и попечительства

 

Кузнецова Марина Николаевна

Методист отдела опеки и попечительства

 

 

19а

Назарова Елена Анатольевна

Ведущий специалист отдела опеки и попечительства

3-71-30

Нет

Юровских Татьяна Николаевна

Старший инспектор отдела опеки и попечительства

17

Паршуков Андрей Викторович

Главный специалист (по спорту)

3-80-65

Нет

Захарова Елена Васильевна

Старший инспектор

 

 

 

 

Обновлено 03.03.2020 20:39

 

Далматовская земля

Яндекс.Метрика