УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратАрхивный отделНовости администрацииРазъяснения Минтруда России по вопросу проведения специальной оценки условий труда в организациях микро- и малого бизнеса и у индивидуальных предпринимателей

Архивный отдел

Районный семинар работников культуры

b_250_250_16777215_00_images_iaHfavSpIQA.jpgВ Далматовском культурно – досуговом центре прошел районный семинар работников культуры. Каждый семинар – это отчет о проделанной работе за прошедший период, постановка задач на будущее и получение практических знаний.

Главная тема семинара «О реализации в 2018году муниципальной программы Далматовского района в сфере культуры и искусства на 2014-2020годы», с которой выступили Ягупьева Н.П., руководитель отдела культуры УДОКМС, Еремеева С.В. , директор МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека Далматовского района», Кизерова С.В., ведущий специалист УДОКМС.

Заведующие отделами Далматовского районного культурно – досугового центра Светлана Зайкова, Елена Анашкина и Светлана Задорина сделали анализ текстовых отчетов сельских учреждений культуры за 2018год.

Во второй части семинара были даны рекомендации по подготовке к районному смотру конкурсу театральных самодеятельных коллективов «Открытый занавес», посвященного Году театра.

Так же обсуждались вопросы об участии учреждений культуры в конкурсах разного уровня, о профессиональной переподготовке специалистов сферы культуры.

В завершении семинара Ягупьева Н.П. поблагодарила всех за работу по итогам 2018году и пожелала новых творческих успехов и выполнение поставленных задач работникам культуры Далматовского района.

С.А.Зайкова, зав. Методическим отделом

Обновлено 21.02.2019 11:30

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика