УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Архивный отдел

«Осенний поцелуй»

b_250_250_16777215_00_images_image_73.jpgВ минувшие выходные, на сцене Далматовского культурно-досугового центра состоялась творческая встреча Катайского района и г.Далматово.

На сцене  КДЦ музыка связала воедино Народный коллектив ансамбль танца «Вектор» (МУ ДК «Лучезар»), Народный коллектив вокальный ансамбль «Беседа» (Петропавловский ДК) и эстрадную группу «Кристалл» (г.Далматово),  выступления каждого из которых гармонично дополняли друг друга в общей концертной программе.

Концерт прошел на одном дыхании. Все артисты прекрасно справились со своей задачей, ведь в каждый номер была вложена частичка своей души.

Благодарная публика, наслаждаясь прекрасными музыкальными номерами и яркими задорными танцами, в ответ дарила бурные аплодисменты, цветы и крики «Браво».

Последний аккорд прозвучал с окончанием песни «Музыка нас связала», в это время на сцене пели и танцевали все артисты, ставя точку в завершении концерта.

Хочется выразить слова благодарности вокальному ансамблю «Беседа», танцорам ансамбля танца «Вектор», эстрадной группе «Кристалл», солистам Ольге Переходько, Алене Тамаевой и Татьяне Бабиной  за любовь и самоотдачу, преданность делу, которым они  занимаются. Они  в очередной раз показали свое мастерство, подарили зрителям праздник и обрели новых поклонников.

Всегда хочется надеяться,  что такие совместные  концерты в нашей творческой деятельности станут традиционными. Всем удачи и больших творческих успехов!

С.А.Зайкова

Зав. методическим отделом

Далматовского КДЦ

Обновлено 23.10.2018 08:41

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика