УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратАрхивный отделНовости администрацииВыплаты правопреемникам умерших застрахованных лиц

Архивный отдел

Валентина Хохрякова представила Далматовский район на форуме "Территория смыслов"

b_250_250_16777215_00_images_2017_iYco2XQdPjw.jpgВ июле в городе Владимире прошла очередная смена Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». Из тысячи участников со всей страны четверо молодых предпринимателей из Курганской области, в числе которых индивидуальный предприниматель Валентина Хохрякова из Далматовского района, которая является руководителем семейного клуба «Город детства». Семейный клуб «Город детства»  оказывает в городе Далматово образовательные и социальные услуги для детей  и детей-инвалидов.  

Форум «Территория смыслов» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 7000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.

Одним из направлений работы смены, помимо образовательной программы, был Всероссийский конкурс молодёжных проектов. Участники площадки смогли публично представить свои проекты социальной направленности и получить финансовую поддержку на лучшие из них.

По – словам Валентины, «образовательный форум - это  мощная машина времени и знаний, которая дает базу для дальнейшего развития, вдохновляет на поступки и помогает решиться, поверить и реализовать свои задумки, цели и мечты». 

b_250_250_16777215_00_images_2017-07-18_20-38-20_NK.jpg

Обновлено 07.08.2017 11:20

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика