УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Архивный отдел

В Далматовском культурно - досуговом центре состоялось совещание работников образования района

b_250_250_16777215_00_images_IMG_0001.JPGВ этом году одно из самых важных мероприятий месяца традиционно включало в себя два этапа. В первый день состоялось пленарное совещание по теме: «Итоги работы учреждений образования Далматовского района в 2013 – 2014 учебном году и совершенствование системы воспитания и социализации в контексте региональных приоритетов». В течение второго дня пройдет работа секций и круглых столов.

В фойе центра была организована выставка общеобразовательных учреждений района, на которой были представлены промежуточные работы школ и детских садов, принимающих участие в движении «Социально- активная общеобразовательная организация». Сама выставка поразила своей креативностью материалов, красотой и разнообразием оформления.

Конференция открылась выступлением учеников Далматовской начальной школы, которые приготовили для всехb_250_250_16777215_00_images_IMG_9977.JPG присутствующих музыкальное поздравление.

С приветственным словом к педагогам обратились глава района Александр Столбов и председатель Далматовской районной Думы Петр Полухин. Они пожелали педагогам достойных результатов в новом учебном году, терпения в их важной профессии и творческого настроения в работе.

Доброй традицией в нашем районе стало чествование молодых специалистов, кто только вступает на стезю школьногоb_250_250_16777215_00_images_IMG_0007.JPG учителя и продолжит нести знамя образования в будущее. Руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Ольга Первухина прочитала слова напутствия, вручив им подарки и цветы.

Также на сцене культурно – досугового центра были отмечены наиболее отличившиеся работники системы образования Далматовского района и награждены грамотами и благодарственными письмами Губернатора Курганской области и Главного управления образования, администрации Далматовского района и Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта.

В течение конференции со сцены прозвучали доклады: «Итоги работы учреждений образования Далматовского районаb_250_250_16777215_00_images_IMG_0037.JPG в 2013 – 2014 учебном году и совершенствование системы воспитания и социализации в контексте региональных приоритетов», «Совершенствование системы оплаты труда педагогических работников. Эффективный контракт. Опыт пилотных регионов», «Профессиональный стандарт педагога», Система педагогической поддержки молодых педагогов в ОУ» и многие другие.

В заключение конференции были подведены итоги выставки и принята резолюция совещания.

Обновлено 26.08.2014 18:41

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика