УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноПоздравленияНовости администрацииВ районе стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы

С Международным днем защиты детей!

b_250_250_16777215_00_images_01.06.2019.jpgУважаемые далматовцы! От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Дети – это самое дорогое богатство каждого человека. Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем район, строим планы на будущее. Именно с ними мы связываем надежды на лучшее, верим, что они смогут сделать то, что оказалось не под силу нам. Чтобы эти надежды осуществились, мы должны вместе поддерживать и защищать наше молодое поколение. Каким будет человек будущего, в первую очередь зависит от нас, взрослых.

Необходимо дать детям лучшее, наполнить радостью их жизнь, сделать всё возможное для их становления. Вместе мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости.

Наши юные жители достойно представляют родной район на конкурсах, соревнованиях, олимпиадах различного уровня, добиваются высоких результатов и наград. Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. А нашим юным жителям желаю здоровья, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха.

Глава Далматовского района П.В. Полухин

Председатель Далматовской районной Думы А.В. Столбов

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика