УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноПоздравленияНовости администрацииНаграждение победителей областного конкурса для людей с ограниченными возможностями "Преодоление"

6 февраля – День рождения Курганской области

b_250_250_16777215_00_images_77_2.jpgУважаемые далматовцы, дорогие зауральцы!

Поздравляем вас с нашим общим праздником – Днём рождения Курганской области!

Сегодня  нашей родной области исполняется 77 лет. Это событие по праву является важной вехой в истории. Для нас Зауралье  это наш родной дом, который в меру сил мы пытаемся обустроить, наполнить теплом, любовью, достатком.

Мы по праву гордимся своим краем: его удивительной природой, богатой историей, многонациональным добрососедством, глубокими культурными традициями. Важно ценить экономический и социальный потенциал, созданный предыдущими поколениями, беречь для будущих поколений, и ежедневно преумножать его.

Главное богатство нашего края – это люди. Жители региона вносят неоценимый вклад в укрепление экономического, социального, трудового, духовного потенциала Зауралья. Каждому из нас небезразлична судьба родного края. Мы вместе делаем всё необходимое, чтобы область стала богаче, красивее, современнее. Только благодаря вашему труду существует все то, чем располагает наш край сегодня.

От всего сердца поздравляем всех тех, кто трудится во благо края сегодня, ветеранов, создававших славу нашего региона,  тех, кто родился в Курганской области, но сейчас  живет за ее пределами, всех, кто душой и сердцем – зауралец! Пусть наш родной край процветает сегодня, завтра и всегда, а любой успех края отражается на росте благополучия и благосостояния его жителей.

Желаем всем новых свершений на благо родной Курганской области, а так же здоровья Вам и Вашим семьям, добра, счастья и благополучия!

Глава Далматовского района А.В. Столбов

Председатель Далматовской районной Думы Н.А. Поспелов

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика