УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноОтчеты Новости администрацииВ Администрации Далматовского района состоялся семинар по закупкам для субъектов малого предпринимательства

Добро пожаловать в Пенсионный фонд! В Пенсионном фонде ждут плательщиков страховых взносов.

b_250_250_16777215_00_images_PF.JPG25 июня в территориальных органах Отделения Пенсионного фонда по Курганской области пройдёт «Единый день открытых дверей для плательщиков страховых взносов».

С 8-00 и до 17-00 специалисты Управления ПФР в Далматовском районе будут ждать плательщиков страховых взносов чтобы поделиться полезной информацией и презентовать новые программные продукты.

В рамках мероприятия для страхователей приготовлена насыщенная программа. Помимо лекций, которые будут посвящены изменениям в законодательстве о страховых взносах, порядку и срокам предоставления единой формы отчётности, исчислению и уплате страховых взносов самозанятым населением, состоится презентация Интернет-страницы Отделения ПФР по Курганской области. Также познакомят с интерактивными сервисами: «Гостевой компьютер», «Личный кабинет плательщика», « Личный кабинет застрахованного лица». Кроме того, в этот день страхователи смогут получить консультации специалистов, ответы на интересующие вопросы, печатные материалы Пенсионного фонда, программное обеспечение по подготовке и проверке единой формы отчётности.

Отметим, приоритетными в работе Пенсионного фонда являются такие направления, как клиентоориентированность и информационная открытость.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика