УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноОтчеты Новости администрацииДалматовцы отметили Старый Новый год сказкой «Морозко»

Кураторы волонтерских отрядов продолжают "Фабрику смыслов"

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/obrovolec.jpg'
There was a problem loading image 'images/obrovolec.jpg'

obrovolec.jpgНа прошлой неделе, в Далматовском Доме детского творчества состоялся семинар для кураторов волонтерских отрядов образовательных учреждений района.

В рамках семинара с кураторами волонтерских отрядов состоялась беседа по проекту ВОО Молодая Гвардия ЕР «Фабрика смыслов» на тему значимости добровольческой деятельности для «социального взросления» молодежи. Неоспоримая необходимость и уникальность приобретения социального опыта в процессе проявления личного участия в социальнозначимых мероприятиях.

На семинаре была заслушана информация об опыте волонтерской работы районной организации «Доброволец». Утвержден районный план работы волонтеров по август месяц. Утверждено положение о конкурсе добровольческих отрядов, пропагандирующих здоровый образ жизни.

Работа по регистрации на всероссийском сайте добровольцев возобновится под руководством методиста Далматовского Дома детского творчества.

Так же в преддверии подготовки мероприятий, посвященных Дню победы – 9 мая, обговорили организационные моменты по патриотическим традиционным молодежным акциям «Свеча памяти», «Георгиевская лента», «Бессмертный полк».

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика