УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноНовости администрацииТворческий концерт "Поющие руки".

Елена Дьячкова поздравила песчаноколединцев с Днем семьи, любви и верности и вручила звуковое оборудование в сельский клуб, приобретенное в рамках партпроекта "Культура малой Родины"

b_250_250_16777215_00_images_DSC05120_.JPG6 июля 2018 года в селе Песчано- Коледино в рамках реализации проекта «Крепкая семья» было проведено праздничное мероприятие, посвященное празднованию Всероссийского «Дня семьи, любви и верности».

На мероприятии присутствовала первый заместитель главы Далматовского района, руководитель МИК местного отделения Партии «Единая Россия» Елена Дьячкова.

Обращаясь к присутствующим, Елена Витальевна отметила: «Партийный проект «Единой России» «Крепкая семья» направлен на укрепление института семьи и семейных ценностей. В проекте особое внимание уделяется поддержке молодых семей, семей с детьми, реализации демографических инициатив Президента РФ, но и конечно семьям, прожившим долгие годы в мире и согласии. Ведь воспитание, передача традиций и ценностей, обучение нравственным принципам, в соответствии с которыми нужно жить, - все это начинается с семьи. Именно в семье закладывается и важнейшее качество гражданина своей страны. Для каждого из нас семья – источник добра и творческой энергии. Верность и любовь укрепляют эти родственные связи, учат преданности, уважению и милосердию. Желаю, чтобы в каждой вашей семье царил мир, покой и понимание. Всех с праздником, здоровья, любви и всего самого наилучшего!»

В рамках празднования Дня любви семьи и верности за крепость семейного союза, основанного на взаимной любви и верности, воспитание детей достойными членами общества, за достигнутое благополучие, обеспеченное совместным трудом Елена Дьячкова вручила благодарственные письма от местного отделения Партии «Единая Россия» юбилярам совместной жизни.

Здесь же в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» руководитель МИК местного отделения Партии «Единая Россия» передала звуковое оборудование и ноутбук на сумму 70 тысяч рублей в Песчано-Колединский сельский клуб.

«Надеюсь, современное звуковое оборудование, приобретенное в рамках партпроекта, сделают в дальнейшем ваши праздники яркими и содержательными, а количество участников мероприятий увеличится вдвое», - сказала Елена Дьячкова, передавая оборудование директору клуба.

В завершении торжественной части для всех жителей и гостей села состоялся праздничный концерт.

Обновлено 09.07.2018 12:06

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика