УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноНовости администрацииПРОДЛЕН ЗАПРЕТ НА РОЗНИЧНУЮ ТОРГОВЛЮ СПИРТОСОДЕРЖАЩИМИ НЕПИЩЕВЫМИ ТОВАРАМИ, ПИЩЕВЫМИ ДОБАВКАМИ

Далматовский район принял участие в Крестовско-Ивановской ярмарке

b_250_250_16777215_00_images_IMG_6925-.JPG11 июля 2015 года в Шадринском районе состоялась Крестовско-Ивановская ярмарка. В этом году ярмарка проводилась в четвертый раз и получила статус региональной.

Крестовско-Ивановская ярмарка превратилась в настоящий костюмированный праздник с народными гуляньями, скоморохами, мастер-классами по ремесленному делу, танцами в народных костюмах. Все желающие могли прокатиться на повозке, запряженной лошадьми, поучаствовать в русских забавах. Для участников и посетителей необычное представление подготовили артисты театра-кукол «Гулливер», его организовали в стиле традиционного ярмарочного кукольного балагана XIX века. У посетителей была возможность услышать древнерусские напевы в исполнении фольклорного ансамбля «Колоход», попробовать различные угощения как современные, так и давно забытые.

На площади более 20 га развернулись торговые ряды. Далматовский район представил мясную продукцию ОООb_250_250_16777215_00_images_IMG_6880-.JPG «Виктор А» Уракова Виктора Анатольевича, берестяные изделия Лобова Владимира Алексеевича и угощал блинами индивидуального предпринимателя Смагиной Инны Михайловны.

Обновлено 13.07.2015 16:25

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика