УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииИтоги первого дня состязаний VII зимних спортивных игр "Зауральская метелица"

Выберите сельский совет из списка

«Партизанскими тропами»

b_250_250_16777215_00_images_2017_IMG_3967.JPGВот уже традиционным для нашей школы стало проведение Дня Здоровья .

В этом году туристический слет прошел» 8 сентября в форме веб-квеста «Партизанскими тропами» .

Все классы заранее получили задания –подготовить номера художественной самодеятельности на патриотическую тему, придумать название и девиз отряда.

Туристический слет начался с построения отрядов и сдачи рапортов командирами организатору квест-игры Самариной Г.А. После чего все классы организованно отправились на место проведения турслета.

По прибытии каждый отряд организовал свою стоянку и приготовился к прохождению испытаний.b_250_250_16777215_00_images_IMG_3984.JPG

Командам из 8 человек нужно было пройти 10 станций и выполнить задания : «Газовая атака», «Азбука Морзе», Эхо войны», «Вместе-мы сила», «Метание гранаты», «Костер», «Переноска раненых», «Шифровщик», «Полоса препятствий», «Собери пазл». На каждом этапе ребята получали пазл-фрагмент картины о Великой Отечественной войне , которые нужно было собрать воедино на последнем этапе и определить название и автора картины.

В это время проходили творческие конкурсы: «Лесное меню» и «Поделка на военную тему из природного материала». Таким образом, были задействованы все участники отрядов. Заключительным этапом квест-игры стало выступление команд с художественными номерами. Было представлено многообразие жанров: сценки, песни, стихи, частушки. Закончилось мероприятие всеобщим флэш-мобом «Мы –вместе».

Все команды выступили достойно, но в упорной борьбе были определены победители среди младшего( 1м-2кл) и старшего звена( 9 класс).

Выражаем благодарность учащимся 11 класса за организацию этапов конкурса и справедливое судейство и поварам за вкусную солдатскую кашу.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_4028.JPG

Заместитель директора по ВР. Самарина Г.А.
МКОУ «Песчано – Колединская СОШ»

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика