УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииРоссельхозбанк предоставил более 70 млрд рублей по программе льготного кредитования

Выберите сельский совет из списка

Россельхозбанк предоставил более 70 млрд рублей по программе льготного кредитования

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGПо итогам I полугодия 2017 года Россельхозбанк предоставил предприятиям АПК более 70 млрд рублей по ставке не выше 5% годовых.

Поддержкой Банка в рамках механизма льготного кредитования получили возможность воспользоваться свыше 2 тысяч заемщиков из 71 региона России. Заявки клиентов РСХБ на сумму еще порядка 105 млрд рублей в настоящее время находятся на согласовании в Минсельхозе России.

Россельхозбанк выступает ключевой финансовой организацией, через которую реализуется новый механизм – Банк обеспечивает основную долю всех выдач. Средства предоставляются как на проведение сезонных работ, так и на инвестиционные цели агропредприятий.

Курганский региональный филиал в рамках льготного кредитования предоставил сельхозтоваропроизводителям области 60 кредитов на общую сумму 220 млн рублей. Филиал продолжает принимать заявки от аграриев, формировать реестры потенциальных заемщиков и направлять согласование проектов с Минсельхозом России.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика