УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииКурганцам расскажут об ответственности за нарушения земельного законодательства

Выберите сельский совет из списка

На железнодорожном вокзале Кургана установлен банкомат Россельхозбанка

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGС целью повышения качества обслуживания и для удобства клиентов Курганский региональный филиал АО «Россельхозбанк» установил банкомат в здании Железнодорожного вокзала г. Кургана по адресу: пл. Слосмана, 6, в зале ожидания (у Справочного бюро). Банкомат работает в круглосуточном режиме.

«Место установки банкомата выбрано неслучайно, именно в этом зале концентрируется наибольшее количество пассажиров, кроме того, здесь максимально удобно, быстро и безопасно воспользоваться услугами Банка», - прокомментировал директор филиала Александр Каплан.

Новый банкомат имеет функцию «cash-in», что позволяет не только получить наличные денежные средства, но и осуществить коммунальные платежи, оплатить услуги операторов сотовой связи, Интернет-провайдеров, налоги, госпошлины, штрафы и прочие, перевести деньги с карты на карту, а также совершить платеж по кредиту или открыть вклад в Россельхозбанке.

В настоящее время на территории Курганской области установлено 19 банкоматов Россельхозбанка и 16 терминалов самообслуживания. Кроме того, держатели карт Россельхозбанка могут снимать наличные без дополнительных комиссий в банкоматах партнеров –Альфа-банка, Промсвязьбанка, Райффайзенбанка и Росбанка.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика