УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииПредприятия Далматовского района проявили себя на региональном этапе Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

Выберите сельский совет из списка

АО «Далур» продолжает реализацию программы строительства жилья для сотрудников

b_250_250_16777215_00_images_doma_-_dalur.JPGВ двух новых комфортабельных коттеджах в жилом квартале АО «Далур» в Уксянском завершаются отделочные работы. Уже в октябре в них въедут семьи высококвалифицированных работников, добившихся наиболее высоких производственных показателей, удостоенных профессиональных наград Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Строительство жилья для сотрудников уранодобывающего предприятия ведется с 2005 года. В жилом квартале АО «Далур» в Уксянском уже заселены 20 комфортабельных коттеджей.

Ежегодно предприятие увеличивает сумму затрат на реализацию социальных программ (ДМС и негосударственного пенсионного обеспечения, компенсация процентов по ипотечным кредитам и др.). Если в 2014 г. на эти цели было выделено 18,7 млн.руб., то в плане 2015 г. – уже 24,8 млн.руб.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика