УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрации"Любовью материнской мир прекрасен..."

Выберите сельский совет из списка

Всероссийская неделя охраны труда

b_250_250_16777215_00_images_bezopasny_trud.jpgС 13 по 17 апреля 2015 года на базе Главного Медиацентра Олимпийского парка г.Сочи пройдёт Первая Всероссийская неделя охраны труда.

Первая Всероссийская неделя охраны труда проводится в преддверии Всемирного дня охраны труда и представляет собой комплекс специализированных мероприятий, посвященных новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих (организована во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 16.10.14 № ДК-П2-7763 и в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19.11.14 №913).

Неделя проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих:

• Объединение многочисленных и разрозненных мероприятий, проводимых в рамках Всемирного дня охраны труда.

• Создание условий для обмена опытом между специалистами организаций разных видов деятельности.

• Вовлечение первых лиц государства, представителей деловых кругов и профессионального сообщества в диалог о партнерстве.

• Пропаганда и популяризации передовых решений и разработок в области безопасности труда.

В мероприятиях примут участие представители Минтруда, государственные корпорации и предприятия, общественные и профессиональные объединения, объединения проф-союзов, работодателей.

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

• улучшение условий и охраны труда,

• пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда,

• повышение уровня культуры труда,

• формирование здорового образа жизни работников.

Предлагаем руководителям организаций Далматовского района, специалистам охраны труда принять участие в работе Недели охраны труда.

Регистрацию участники проводят самостоятельно на сайте http://vssot.aetalon.ru/ в раз-деле «Участникам». Все интересующие вопросы можно задать организаторам по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

О Вашем решении по участию во Всероссийской неделе охраны труда просим адми-нистрацию Далматовского района, тел. 2-30-23 .

Обращаем ваше внимание, что оплата командировочных расходов производится из фонда предприятия по месту основной работы командируемых.

Адрес сайта, на котором размещена вся информация о первой Всероссийской неделе охраны труда: http://vssot.aetalon.ru .

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика