УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииВ городе Далматово пройдет II этап Кубка Федерации полиатлона Курганской области по зимнему троеборью

Выберите сельский совет из списка

Курганский филиал Россельхозбанка подвел итоги ипотечного кредитования

b_250_250_16777215_00_images_rsb.jpgЗа прошедший год Курганский региональный филиал Россельхозбанка предоставил населению около 400 ипотечных кредитов, повысив показатели предыдущего года в 2,8 раза. По мнению директора филиала Александра Каплана, высоких результатов по обеспечению целевой программы «Развитие ипотечного жилищного кредитования на 2011-2015 годы» удалось добиться благодаря активному и плодотворному сотрудничеству между Курганским филиалом Банка, Правительством области и Курганской ипотечно-жилищной корпорацией (КИЖК)».

Сумма, на которую филиал выдал ипотечных кредитов за прошедший год, также возросла в несколько раз в сравнении с цифрами, полученными годом ранее, составив 325 млн рублей. А общий ипотечный кредитный портфель Курганского филиала превысил 400 млн рублей, увеличившись с начала 2013 года в 2,6 раза.

«Помимо наличия действительно привлекательных условий по ипотеке, которые в течение года постоянно совершенствовал Россельхозбанк, важную роль в достижении таких показателей сыграла активная работа с застройщиками, агентствами недвижимости и другими партнерами. Мы провели круглые столы с представителями агентств недвижимости, риелторских агентств и строительных компаний в Кургане и районах области. Кроме того, мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания клиентов Банка. На мой взгляд, достижение положительного результата в розничном сегменте по итогам года обусловлено комплексным использованием этих инструментов», - прокомментировал Александр Каплан.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика