УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Выберите сельский совет из списка

Акция "Среда доступная для инвалидов" прошла сегодня на улицах города Далматово.

b_250_250_16777215_00_images_img_0172.jpgСреди нас есть люди, которые в силу разных жизненных обстоятельств лишены возможности жить самостоятельно, без посторонней помощи. В Далматовском районе таких людей более двух тысяч . 

Именно сегодня, 3 октября, отмечается 25-летие Всероссийского и районного общества инвалидов. В нашем городе с утра звучит музыка, прохожим раздают воздушные шары, вручают буклеты, даже осеннее пасмурное утро не портит настроение. Все потому, что волонтерами организации «Доброволец» подготовлена акция «Среда доступная для инвалидов», в ходе опроса которой выяснилось отношение населения к людям с ограниченными физическими

b_250_250_16777215_00_images_img_0184.jpg возможностями.

Оказывается, в нашем городе проживают очень заботливые и ответственные граждане, которые готовы прийти на помощь и помочь инвалидам, а на вопрос:
 «Что, по вашему мнению, может сделать любой из нас, чтобы им жилось интересней и легче?», большинство ответили: «Обществу необходимо быть добрее, b_250_250_16777215_00_images_img_0178.jpgвнимательнее и отзывчивее». Ведь каждый из нас в силах помочь людям с ограниченными способностями, давайте же создавать для них доступную среду проживания в нашем городе.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика