УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииВ городе Далматово пройдет II этап Кубка Федерации полиатлона Курганской области по зимнему троеборью

Выберите сельский совет из списка

Глава Далматовского района А.В. Столбов принял участие в торжественном открытии VI областных зимних спортивных игр «Зауральская метелица».

     b_250_250_16777215_00_images_new_logo_metelitsa.jpg 15 февраля глава Далматовского района А.В. Столбов принял участие в торжественном открытии VI областных зимних спортивных игр «Зауральская метелица» в г. Куртамыше.

      Финальные игры "Зауральская метелица"  пройдут в г.Куртамыше с 15 по 17 февраля. В финале примут участие 24 района Курганской области.

      В рамках финала будут разыграны комплекты наград в пяти видах спорта – армрестлинге, хоккее, лыжных гонках, соревнованиях спортивных семей и механизаторов.
     Стартовала «Зауральская метелица» ещё в сентябре 2012 года. На данный момент завершилась борьба уже в восьми видах спорта – это соревнования по легкоатлетическому кроссу, мини-футбол, полиатлон, бильярд, шахматы, шашки, гиревой спорт и шорт-трек.
     По предварительным итогам соревнований лидирует наш Далматовский район, набравший наибольшее количество очков -226. Второе место занимает Каргапольский район – 210 очков. Замыкает тройку призеров Шатровский район – 202 очка.
     Пожелаем нашим спортсменам не останавливаться на достигнутом и идти только вперед. Пусть дух ваш будет крепок и пусть удача сопутствует  во всем. Ждем вас с победой!

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика