УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальное имущество и земельные отношенияПредоставление земельных участковНовости администрацииС 18 по 20 июля в районе прошел образовательный молодежный форум «Школа актива -2016»

Извещение о предстоящем предоставлении земельных участков из земель населенных пунктов с.Затеченское, д. Загайнова

Извещение  о предстоящем предоставлении земельных участков из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена:

1. В аренду:
1) для сельскохозяйственного использования, ориентировочно площадью 14000 кв.м, местоположение: Курганская область, Далматовский район, с.Затеченское, восточная часть села;
2) для ведения личного подсобного хозяйства, ориентировочно площадью 600 кв.м, местоположение: примерно в 30 м по направлению на северо-запад от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Курганская область, Далмтовский район, д. Загайнова, ул. 8 Марта, 2.

Приём заявлений от заинтересованных лиц осуществляется по адресу: Курганская обл.,г.Далматово, ул. Советская, 187, каб. 45, в течение тридцати дней со дня опубликования (дата окончания приема заявлений 26.07.2019г.). Со схемой расположения земельных участков можно по этому же адресу, с 8.00 до 17.00.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика