УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Краткая информация о результатах контрольного мероприятия «Аудит в сфере закупок 2017 года и текущего периода 2018 года в Администрации Далматовского района»

Контрольно-счетной палатой Далматовского района в соответствии с пунктом 2.2 плана деятельности на 2018 год проведено контрольное мероприятие «Аудит в сфере закупок 2017 года и текущего периода 2018 года в Администрации Далматовского района».

Проверен 1 объект – Администрация Далматовского района (далее – Администрация района).

Объем проверенных средств составил 1 552,39 тыс. рублей.

В процессе аудита закупочной деятельности Администрации района осуществлен анализ организационного и нормативного обеспечения закупок, проведена оценка системы планирования закупок, анализ целесообразности, обоснованности, своевременности, эффективности, результативности и законности расходов на закупки по планируемым к заключению, заключенным и исполненным контрактам.

В ходе контрольного мероприятия установлены нарушения норм законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, Бюджетного кодекса Российской Федерации.

Для рассмотрения результатов проведенного контрольного мероприятия и принятия мер по устранению выявленных нарушений и недостатков Администрации Далматовского района направлено представление, также информация о результатах данного контрольного мероприятия направлена в Далматовскою районную Думу.

Обновлено 09.10.2018 16:17

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика