УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПЭкспертно - аналитическая деятельность КСПНовости администрацииУважаемые предприниматели, представители административных и деловых кругов, руководители организаций и компаний!

Во II квартале 2018 года Контрольно-счетной палатой проведено 11 экспертиз

Во II квартале 2018 года Контрольно-счетной палатой проведено 11 экспертиз проектов муниципальных правовых актов,

в том числе: подготовлено 3 заключения на проекты постановлений администрации Далматовского района; 1 заключение на проект решения Далматовской районной Думы; 7 заключений на проекты решений Далматовской городской Думы. Проектами предлагались к утверждению муниципальные правовые акты Далматовского района, города Далматово и изменения в действующие муниципальные правовые акты Далматовского района, города Далматово.

Подготовлено 2 Отчета по экспертизе муниципальных программ города Далматово и Далматовского района в части соответствия бюджетных ассигнований представленных программ и утвержденных решениями о бюджетах на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Подготовлена информация об исполнении районного и городского бюджетов за январь-март 2018 года.

Обновлено 02.07.2018 15:48

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика