УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииКомиссия по переводу, переустройству и (или) перепланировке жилых помещений

В администрации района состоялось вручение членских билетов вновь принятым членам ВОО "Боевое братство"

b_250_250_16777215_00_images__MG_8010_.JPGОчередное заседание Далматовской районной Думы началось с приятного момента – вручения членских билетов Далматовского местного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» новым членам организации. В этот день этой чести было удостоено семь человек. Членские билеты вручил председатель Далматовской районной Думы Александр Столбов.

Александр Васильевич пожелал вновь принятым членам «Боевого братства» активной работы в организации и дальнейших успехов в работе по патриотическому воспитанию молодежи.

Отметим, что в Далматовском районе отделение Всероссийской организации «Боевое братство» было создано в апреле текущего года. Сегодня это 250 членов из различных ветеранских организаций района – пограничников, авиаторов, моряков, танкистов и т.д.  Основные задачи организации -  защита прав ветеранов и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Обновлено 29.09.2017 15:25

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика