УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Чистота на улицах города – залог здоровья и хорошего настроения

b_250_250_16777215_00_images_2017_subbotnik.JPGС приходом весны вопросы благоустройства выходят на первый план. На смену снежным сугробам пришли кучи бытового мусора, оттаявшие из под снега. В связи с этим и объявленным в этом году «Года экологии» в районе объявлен месячник благоустройства и санитарной очистки.

В рамках месячника сотрудники администраций района и города, а также подведомственных им организаций приняли участие в первом субботнике.

Муниципальные служащие традиционно провели уборку в центральном парке и на прилегающей к нему территории. Они очистили его от мусора и сухой листвы, зачистили бордюры от песчаных наносов.
После уборки территория парка стала намного чище. И все кто принимал участие в субботнике надеяться, что эта чистота сохранится надолго.

Уважаемые далматовцы! Соблюдайте чистоту и порядок! Так как чистота города во многом зависит от нас самих. Наведенный порядок и чистоту улиц нужно поддерживать, а главное — помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Только вместе общими усилиями можно сохранить красоту нашего города.

Обновлено 20.04.2017 17:42

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика