УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьЗаконодательство и официальные документыНовости администрацииО партийном проекте партии «Единая Россия» «Культура малой Родины»

Час футбола "Вперед, Россия!"

b_250_250_16777215_00_images_2016_UjXOO3lOwKk.jpgЧас футбола «Вперед, Россия!», посвященный 500 дням до старта Кубка Конфедераций FIFA 2017, состоялось 13 февраля во вновь отремонтированном спортивном зале Далматовской детской юношеской спортивной школы. Ведущие спортивного праздника - Сергей Долгих и Антон Мыльников познакомили всех присутствующих с историей проведения этого крупного футбольного соревнования. Открыл спортивные состязания директор Далматовской ДЮСШ Кузнецов Александр. Он поприветствовал участников мероприятия, пожелал всем успехов и удачи, сделав при этом первый символический удар по мячу.

В спортивных состязаниях приняли участие две команды-участницы: «Звезда» ДСОШ №2 и «Крепыши» ДСОШ №3, каждая из которых состояла из 5 юношей и 5b_250_250_16777215_00_images_2016_KzrONmUAtqI.jpg девушек. В «Футбольной викторине» ребята продемонстрировали свои знания в области мирового и российского футбола. Далее – футбольные активити – конкурсы «Пенальти» и «Набивание». Желание добиться победы для своей команды захватило ребят с первых минут. Все этапы этого увлекательного футбольного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Завершился праздник игрой в мини-футбол. В общем зачете по количеству баллов победителем стала команда «Крепыши». Поздравляем ребят с победой!

Хотелось бы особо отметить команду спортивных волонтеров, их сплоченность и единый настрой на успешное проведение футбольного праздника. Поэтому все и игроки, и гости мероприятия, а так же и сами волонтеры получили огромное удовольствие от организации и проведения данного спортивного мероприятия. Соревнование «Вперед, Россия!» стало настоящим праздником футбола.

b_250_250_16777215_00_images_2016_KNrVYHhdFtg.jpg

Обновлено 15.02.2016 14:16

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика