УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьЗаконодательство и официальные документыНовости администрации30 сентября состоялось очередное расширенное аппаратное совещание у главы Далматовского района.

В Далматово прошли матчи областного турнира на призы Всероссийского клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова

b_250_250_16777215_00_images_dscn4454.jpgС 14 по 16 февраля на стадионе «Спартак» в Далматово прошли матчи областного турнира на призы Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова (старший возраст). В соревнованиях приняли участие команды, составленные из спортсменов не старше 1999 года рождения, из Кургана, Шадринска, Далматовского и Каргапольского районов.

Одержав победы во всех матчах, первое место заняла команда «Элита» из Кургана. Судьба серебряных медалей решалась в последней игре, в которой встретились хозяева льда и шадринская команда «Созвездие». Ни в основное время, ни в овертайме болельщики не увидели заброшенных шайб. А в серии послематчевых штрафных бросков удачливее оказались хоккеисты далматовского «Дорожника». Замкнули тройку призеров шадринцы. На четвертом месте финишировала команда «Луч-П» из Кургана, на пятом – «Колос» (Каргаполье).

Помимо командных наград и индивидуальных призов участники турнира разыграли право поездки на Зональный отборочный турнир Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба», который состоится с 1 по 10 марта в столице Алтайского края – Барнауле, куда и отправиться команда «Элита» из Кургана.

Среди спортсменов по решению судейской коллегии и организационного комитета были выделены лучшие игроки, отличившиеся в игре. Среди них были наши спортсмены из команды «Дорожник»: лучший нападающий - Давыдов Илья, лучший снайпер – Соколов Сергей.

Обновлено 18.02.2014 17:49

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика