УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьЗаконодательство и официальные документыНовости администрацииКак самостоятельно искать работу, и каким ресурсам отдать предпочтение?

Спартакиада трудящихся продолжается…

b_250_250_16777215_00_images_img_1370.jpgВ субботу 9 ноября в стенах Далматовской СОШ № 2 прошел очередной тур объявленной в Далматовском районе Спартакиады трудящихся. В первой половине дня около 50 представителей трудовых коллективов встретились, что бы выявить лучших  среди шашистов и шахматистов.

По результатам командного турнира по данным видам команда администрации Далматовского района одержала победу. Второе место заняла команда Пенсионного фонда, на третьем - Управление по делам образования, культуры, молодежи и спорта.

Во второй половине дня состоялись соревнования по стритболу.  В мероприятии  принялиb_250_250_16777215_00_images_img_1449.jpg участие 5 команд. Интересной и захватывающей оказалась игра между командами администрации Далматовского района и Пенсионного фонда. Отыграв положенное время со счетом 3:3, судья принял решение продолжить игру до первого очка.  В результате упорнейшей борьбы команда администрации района одержала победу со счетом 4:3. Но, не сумев обыграть команду Управления образования, культуры, молодежи и спорта заняла четвертое место. Не менее захватывающей была игра между трудящимися  Пожарной части – 14 и командой Индивидуальных предпринимателей.

По итогам состязаний победителями соревнований стали стритболисты Пожарной части – 14. Второе место заняла команда индивидуальных предпринимателей. Третье – Управление по делам образования, культуры, молодежи и спорта.

Командам – победителям были вручены грамоты и памятные Кубки.                          

Следующий заключительный этап Спартакиады трудящихся пройдет 14 декабря  на стадионе «Спартак» по шорт – треку.

Обновлено 12.11.2013 13:49

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика