УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьЗаконодательство и официальные документы

Поддержим Далматовский Свято - Успенский мужской монастырь

b_250_250_16777215_00_images_32.jpgПродолжается голосование на сайте проекта "Россия-10". Наша зауральская святыня – Далматовский Свято – Успенский мужской монастырь собрал на сегодня более 231 тысячи голосов  и занимает 15-е место в общероссийском рейтинге, пропустив вперед Мечеть Кул Шариф, Ростовский кремль, крепость Нарын-Кала (Северо-Кавказский округ), Троице-Сергиеву лавру, Астраханский кремль" (10 место: 371 тысяча голосов).

  Наша задача – не расслабляться и добиться того, чтобы к окончанию второго тура Далматовский Свято-Успенский монастырь оказался в тридцатке лучших объектов и перешел в третий этап голосования.

Эта задача выполнима при условии, что далматовцы будут продолжать активно поддерживать свою достопримечательность. Отличие нового этапа в том, что помимо интернет-голосования, появилась возможность голосовать путем отправки SMS сообщений. Стоимость SMS зависит от оператора сотовой связи, но, по заявлениям организаторов конкурса, не превышает 3,54 рубля. Проголосовать можно не более трех раз в сутки с одного IP-адреса на сайте проекта «Россия 10» www.10russia.ru или www.10россия.рф, а также отправив SMS-сообщение на короткий номер 1880. В сообщении необходимо указать код Далматовского Успенского монастыря – 52. Код необходимо писать через пробел.
Например, если хотите отдать все три голоса за Далматовский монастырь, тогда в тексте SMS-сообщения необходимо написать 52 52 52. Ежедневно с одного компьютера можно проголосовать три раза, а вот количество SMS не ограничено.

Уважаемые далматовцы! Поддержим наш монастырь, проголосовав на сайте Россия 10! Если каждый из нас проголосует в Интернете и sms-сообщении по 3 раза в день за монастырь, то у него есть возможность войти в десятку достопримечательностей России.

 

Обновлено 13.08.2013 10:29

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика