УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьЗаконодательство и официальные документыНовости администрацииДалматовские организации за высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства

России важен каждый ребенок.

     b_250_250_16777215_00_images_new_sirota.jpg 12 февраля депутат областной Думы Ф.В. Ярославцев совместно с заместителем секретаря Далматовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Е.В. Дьячковой приняли участие в работе Попечительского Совета ГКОУ «Далматовский детский дом».

      Директор Далматовского детского дома А.А. Кузминых рассказал присутствующим о проведенной работе по созданию оптимальных условий для развития, обучения и воспитания детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в 2012 году. 

       Одним из основных вопросов, рассмотренных на заседании Попечительского Совета, был вопрос о реализации общефедерального проекта по поддержке детей – сирот «России важен каждый ребенок». В Курганской области проект получил название «Зауралье без сирот».  В своём выступлении Федор Викторович подчеркнул необходимость активного участия Далматовского района в реализации инициатив Президента РФ и Государственной Думы Федерального Собрания РФ в сфере развития государственной политики по защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  и необходимости принять активное участие в реализации регионального проекта.

       В рамках реализации проекта для установления шефства партийного отделения над  ГКОУ «Далматовский детский дом» в состав Попечительского Совета вошли Ф.В. Ярославцев и Е.В. Дьячкова.

Обновлено 13.02.2013 14:13

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика