УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИсторияНовости администрации105- летний юбилей отметила жительница Далматовского района.

Пришла коляда - не скучай

b_250_250_16777215_00_images_kolyada_.jpgЯрким и  весёлым праздником запомнился жителям Далматово второй день Крещенских колядок. Игры и забавы для детворы на городской площади провели сотрудники библиотеки. А затем  весёлую игровую программу провел с далматовцами творческий коллектив Песчано-Колединского сельского клуба.

Задорные скоморохи веселили людей, приглашая их к участию в весёлых состязаниях. Здесь можно было и смекалку проявить и силушкой помериться. Особенно активной была детвора, успевая кататься с горок и участвовать в весёлых состязаниях. Зрители смогли загадать заветное желание и пройти в сказочно красивые ворота, после чего  их желание обязательно должно исполниться. Праздник украсили художественные номера творческих коллективов и музыкальное сопровождение мероприятия. Не подвела и погода. Таким тёплым зимним вечером можно было и после трудового дня покататься с гор, и просто погулять у нарядной ёлки.

b_250_250_16777215_00_images_kolyada.jpg

 Здесь же за активное участие в массовых мероприятиях, проводимых в крещенский сочельник, Благодарственное письмо Администрации Далматовского района Песчано-Колединскому сельскому клубу - филиалу МКУК ДРКДЦ (руководитель Вера Никитенко) вручил Глава города Далматово Евгений Волынец.

b_250_250_16777215_00_images_kolyada_1.jpg

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика