УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИсторияНовости администрацииРоссельхозбанк: «Тест-драйв» для клиентов малого бизнеса.

Состоялся прием граждан председателем Далматовской районной Думы Александром Столбовым

priem_Stolbovim.jpgВ администрации Далматовского района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел председатель Далматовской районной Думы Александр Васильевич Столбов.

На прием пришли 6 жителей Далматовского района. Граждан интересовали вопросы: жилищного характера, очистка территории кладбища, получение паспорта, строительство дома в охранной зоне линий электропередач, также вопросы касались повседневной жизни обратившихся граждан.

Никто из пришедших в этот день на личный прием к Александру Васильевичу не остался без внимания. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, четыре вопроса разъяснены в личной беседе, два обращения взяты под личный контроль.

Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности народного избранника, что позволяет выстроить прямой диалог с далматовцами, получить обратную связь и выявить наиболее актуальные для жителей района проблемы, требующие вмешательства органов власти. Такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика