УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИсторияНовости администрацииВ городе Далматово можно оформить заявление на получение Универсальной электронной карты (УЭК)

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства работников дорожного хозяйства

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_4401_.JPGСегодня, 5 августа, завершился региональный этап конкурса профессионального мастерства работников дорожного хозяйства Курганской области. Торжественное награждение победителей состоялось в 13.00 на площадке школы – интерната.

Напомним, что конкурсные испытания состояли не только из теоретической части, знания которой представители предприятий продемонстрировали на высоком уровне, но и довольно сложного практического задания: машинисты автогрейдера соревновались в укладке щебеночного слоя, водители показали свои навыки в фигурном вождении автомобиля, дорожные рабочие занимались благоустройством территории и т.д.

По итогам соревнований компетентное жюри определило победителей как в личном, так и в командном зачете. Звание «Лучшего машиниста автогрейдера» получил Сергей Самарин (АО Автодор «Северо-Запад»), первое место среди водителей завоевал Нариман Гатиятулин (ОАО «Сафакулевское ДРСП»). «Лучшим дорожным мастером» признан Сергей Еремеев, а «Лучшим дорожным рабочим» - Евгений Касаткин («Далматовское ДРСУ»).

В общекомандном зачете первое место занял коллектив предприятия ОАО «Далматовское ДРСУ», второе – представители ОАО «Половинское ДРСП», третье – команда ИП Гудковой Т.В. (г.Далматово).

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика