УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИсторияНовости администрацииВ городе Далматово можно оформить заявление на получение Универсальной электронной карты (УЭК)

C начала 2015 года кредитными картами Россельхозбанка воспользовались более 750 зауральцев

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGПо состоянию на 20 ноября 2015 года более 650 жителей Курганской области оценили преимущества кредитной карты Россельхозбанка с функцией Cash Back - «Карта хозяина», главная особенность которой – возврат части потраченных денег на счет.

«Оплачивая с помощью нее товары и услуги в ресторанах, кафе, магазинах, аптеках и любых других торгово-сервисных предприятиях, клиент получает возврат 1% от суммы покупки, а при расчетах на автозаправках – 5%. В результате чего карта позволяет не только тратить деньги, но и зарабатывать на покупках, – отметила заместитель директора филиала Галина Киселева. – Кроме того, по карте предусмотрен льготный период кредитования – до 55 дней. Несмотря на то, что «Карта хозяина» выпускается сравнительно недавно, наши клиенты уже оценили этот финансовый инструмент по достоинству. На рассмотрении находится еще порядка 55 заявок».

В целом, более 750 зауральцев воспользовались с начала 2015 года кредитными картами Россельхозбанка, что превышает данные за аналогичный период прошлого года в 13 раз.

Всех держателей кредитных карт, а также тех, кто только планирует воспользоваться этим финансовым инструментом, ждет новогодний сюрприз, - акция "Щедрый Новый год". Суть акции - бесплатное снятие наличных через устройства РСХБ и льготный период кредитования на все операции по снятию наличных с кредитных карт, совершённые c 01.12.2015 по 31.01.2016г.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика