УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В Зауралье пройдет главный бизнес-форум региона «вКУБе 2018»

2018-12-06_01.jpgГлавный бизнес-форум Зауралья «вКУБе 2018» объединит молодых и успешных предпринимателей региона, представителей АО «Корпорация «МСП», крупнейших финансовых организаций Урала и Курганской области, органов власти, политиков и промышленников. Масштабное событие состоится завтра, 7 декабря, на базе Бизнес-инкубатора Курганской области.

Начнется форум с открытого диалога врио Губернатора Вадима Шумкова с бизнес-сообществом региона. В разговоре также примут участие руководители дирекций Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Андрей Чуев и Наталья Власова, руководитель Курганского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Сергей Доронин. Ожидается, что речь пойдет о стратегии развития бизнеса, новых и эффективных мерах поддержки предпринимательства, которые будут действовать в следующем году.

Для участников форума организуют различные дискуссии. В частности, за круглым столом Андрей Чуев и руководитель УРМ АО «МСП Банк» (г. Тюмень) Александр Вагин расскажут о кредитно-гарантийной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе о Программе стимулирования кредитования и льготном лизинговом финансировании.

Также в рамках форума проведут обучающий семинар, посвящённый закупкам. В ходе него представители Корпорации «МСП» и крупнейших компаний – Госкорпорации Росатом и ОАО «РЖД» - расскажут о действии 223-го Федерального закона.

Завершится форум церемонией награждения участников и победителей регионального конкурса «Лучший экспортер субъектов малого и среднего предпринимательства Курганской области».

Как отмечают организаторы форума, в числе которых Правительство Курганской области, его главная задача – популяризация предпринимательства, оказание помощи молодым людям в открытии своего дела, а также, в целом, улучшение состояния делового климата в регионе.


Пресс-служба Губернатора Курганской области, Светлана Подкорытова

Обновлено 06.12.2018 15:59

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика