УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Далматовские предприниматели приняли участие в региональном этапе конкурса "Молодой предприниматель России-2018"

b_250_250_16777215_00_images_o12qEtaY4RU.jpg13 октября в г.Кургане прошел региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России-2018». Данный конкурс проходит в рамках Федеральной программы «Ты - предприниматель», и направлен на выявление и поощрение самых активных и инициативных начинающих предпринимателей.

В этом году конкурс прошел в пяти номинациях: "Сфера услуг", "Торговля", "Социальное предпринимательство", "Производство года", "Сельскохозяйственное предпринимательство". Всего было подано 69 заявок на участие в конкурсе, из которых 23 было допущено к открытой защите проектов.

От Далматовского района участие приняли Валентина Хохрякова, Анна Хамзина, Валерий Кобяков.

В состав жюри вошли опытные предприниматели, победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» прошлых лет, а также представители инфраструктуры поддержки бизнеса в Курганской области. Одним из членов жюри была приглашена индивидуальный предприниматель г.Далматово Марина Подкорытова.

Эксперты оценили проекты участников по нескольким критериям: предпринимательская инициатива, управленческие способности, инновационный подход, социальная значимость бизнеса, финансовые показатели, конкурентоспособность, перспективы развития и роста бизнеса.

Представители Далматовского района достойно представили свои бизнес-проекты. Участие в конкурсе позволило заявить о своем бизнесе и услышать объективную оценку своей деятельности.

Обновлено 15.10.2018 15:57

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика