УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументация по планировке территориисельские поселения Далматовского районаНовости администрацииВ Детской библиотеке состоялся районный этап VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Пять учащиеся Далматовской спортивной школы приняли участие в футбольных мастер-классах для детей из моногородов

b_250_250_16777215_00_images_yunie_futbolisti_1.jpgВ Екатеринбурге открылась серия всероссийских мастер-классов по футболу, которые проводятся в рамках федеральной приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов».

На четырёхдневные мастер-классы в Екатеринбург приехали дети из 36 городов Башкирии, Челябинской области, Пермского края, Курганской области, среди которых 5 юных футболистов из г. Далматово,  и 13 городов Свердловской области.

С  5 по 8 марта на базе Уральской футбольной академии тренеры московского футбольного клуба ЦСКА проведут мастер-класс для учащихся спортивных школ из моногородов в рамках социальной акции, приуроченной к чемпионату мира 2018 года, и отберут лучших воспитанников спортивных детско-юношеских школ для обучения в футбольной академии ЦСКА, где их будут учить большому футболу. Ребятам выдали футбольную форму и предоставили спортивный инвентарь для проведения тренировок.

Пожелаем юным футболистам - Кузнецову Александру, Туганову Александру, Поблагуеву Андрею, Корепанову Владиславу и Кузнецову Виталию удачи, веры в свои силы и возможности,  а также уникальную возможность проявить свои спортивные таланты и обучиться высокой технике футбола.

b_250_250_16777215_00_images_yunie_futbolisti_2.jpg

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика