УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументация по планировке территориисельские поселения Далматовского районаНовости администрацииАО «Далур» начато проектирование опытно-промышленной установки по получению чернового скандиевого концентрата из маточных растворов

Узнал о коррупции – позвони

b_250_250_16777215_00_images_rosreestr_.jpgУправление Росреестра по Курганской области информирует о системе обратной связи по фактам коррупции. В целях повышения эффективности принимаемых мер в сфере противодействия коррупции в системе государственной гражданской службы Управление Росреестра по Курганской области  напоминает о работе «телефона доверия».

«Телефон доверия» создан для получения дополнительной информации в целях совершенствования деятельности Росреестра  по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности государственных гражданских служащих Росреестра и работников подведомственных Росреестру организаций.

Об имевших место коррупционных проявлениях, сведениях о несоблюдении государственными гражданскими служащими Росреестра установленных законом запретов и ограничений, а также требований к служебному поведению государственных гражданских служащих граждане беспрепятственно могут сообщать по «телефону доверия» 8 (352 2) 64-21-55. Номер «телефона доверия» центрального аппарата Росреестра +7 (495) 917-38-25. «Телефон доверия» функционирует ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме.

Кроме того, сообщить о фактах коррупциогенного поведения сотрудников Росреестра зауральцы могут посредством направления информации через специализированные ящики для приема обращений по фактам коррупции, которые установлены на первом этаже здания по адресу: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, 98д, и на втором этаже здания по адресу: г. Курган, ул. Ленина, 5, – у входов  в помещения Управления Росреестра.

Ознакомиться с дополнительной информацией по противодействию коррупции в Управлении Росреестра можно в рубрике «Открытая служба»  раздела «Противодействие коррупции» в блоке региональной информации официального сайта Росреестра.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика