УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументация по планировке территориисельские поселения Далматовского районаНовости администрацииПоставку сжиженного углеводородного газа для обеспечения бытовых нужд граждан на территории Курганской области осуществляет ООО "Газэнергосеть Оренбург"

На территории района стартовала оперативно – профилактическая операция «Дети России – 2017»

deti_rossii.jpgПрофилактическая операция «Дети России — 2017» пройдет на территории Далматовского района с 17 по 26 апреля.

Цель мероприятия — предупредить распространение вредных привычек среди несовершеннолетних, выявить преступность, связанную с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ, и повысить уровень осведомленности населения. Участвовать в операции будут сотрудники правоохранительных органов и школ.

В образовательных организациях состоятся беседы о здоровом образе жизни, соревнования, направленные на формирование негативного отношения к потреблению наркотиков в молодежной среде. Полицейские во время акции проверят жилые дома, торговые центры, детский дом, школы, интернаты и места проведения досуга.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика