УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Информация для страхователей:

b_250_250_16777215_00_images_PF.JPGС 1 января 2017 года администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование будет осуществлять Федеральная налоговая служба.

2. Пенсионный фонд будет продолжать администрирование дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию. Программа софинансирования государством дополнительных страховых взносов работает. Участники имеют право на софинансирование при условии уплаты ДСВ в размере от 2 до 12 тысяч рублей.

3. Пенсионный фонд продолжит приём сведений индивидуального персонифицированного учёта по форме СЗВ-М. Отмечу, что с 2017 года меняется срок сдачи СЗВ-М — не позднее 15-го числа месяца, следующего после отчётного. Ежегодно, не позднее 1 марта следующего года будем принимать Сведения о стаже застрахованных лиц.

4. Отчётность за 2016 год по форме РСВ-1 сдаётся также в ПФР в срок до 15 февраля 2017 года в бумажном виде и до 20 февраля 2017 года в электронном виде.

Начальник ГУ-УПФ в Далматовском районе Л.Г. Поташкина.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика